Алексей Данилов проинформировал руководителей федеральных органов власти о реализации региональной программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2014 год

06.03.2014

Сегодня, 06 марта 2014 г., министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов находится с рабочим визитом в Москве, где принял участие в обсуждении вопросов реализации региональной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2014 год. Он проинформировал руководителей федеральных органов власти в сфере здравоохранения об основных мероприятиях программы, этапах и направлениях ее реализации. Также в планах министра – проведение рабочих встреч с руководителями и представителями органов власти и ведомств, профессионального и научного сообществ.