Губернатор В.В. Радаев и министр здравоохранения области А.Н. Данилов совершили обход регионального Перинатального центра

20.02.2014

В Перинатальном центре Саратовской области начинается заседание коллегии министерства здравоохранения Саратовской области, на котором будут обсуждены итоги деятельности отрасли за 2013 год и поставлены задачи на год текущий. В нем принимают участие Губернатор области В.В. Радаев, министр здравоохранения региона А.Н. Данилов, руководители и представители региональных органов власти, главные врачи областных медицинских учреждений, общественность, СМИ.
   Несколько минут назад Губернатор вместе с министром совершили обход Центра, осмотрели отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных, ознакомились с новым оборудованием, полученным по программе модернизации здравоохранения, посетили отделение патологии беременных, послеродовое отделение, пообщались с пациентами и сотрудниками медицинского учреждения.