Министр здравоохранения области примет участие в заседании Президиума Лиги здоровья нации

23.01.2014

Сегодня 23 января министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов принимает участие в совместном заседании Президиума Лиги здоровья нации и Организационного комитета VIII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» (г. Москва). Возглавляет данную организацию выдающийся российский врач-кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАН и РАМН, главный кардиохирург Министерства здравоохранения Российской Федерации – Лео Бокерия. В программе мероприятия подведение итогов деятельности Лиги здоровья нации за 2013 год, а также утверждение плана работы на 2014 год.