Информация о возобновлении деятельности инфекционного корпуса ГУЗ СО «Аткарская районная больница»

21.01.2014

В связи с нарушением технического состояния здания инфекционного корпуса ГУЗ СО «Аткарская районная больница» деятельность отделения временно была приостановлена с 31 декабря 2013 года.

В январе 2014 года администрацией ГУЗ СО «Аткарская районная больница» проведены мероприятия по проведению ограничительных ремонтных работ и восстановлению деятельности отделения.

В настоящее время указанные мероприятия завершены, с 21 января 2014 года администрацией ГУЗ СО «Аткарская районная больница» возобновлена работа инфекционного отделения.

Возможность госпитализации по показаниям жителей Аткарского района в ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница», в МУЗ «Городская клиническая больница № 2 им. В.И.Разумовского» г. Саратова сохранена.