Министр здравоохранения области посетил Красноармейский район

20.01.2014

Министр здравоохранения области посетил Красноармейский район

Министр здравоохранения области  посетил Красноармейский район 17 января 2014 года министр здравоохранения Саратовской области А.Н. Данилов  посетил с рабочей поездкой Красноармейский район. В ходе поездки были осмотрены здания лечебных корпусов государственного учреждения здравоохранения «Красноармейская областная психиатрическая больница» имени Ю.А. Калямина и поликлиники районной больницы, фельдшерско-акушерский пункт р.п. Каменский. По результатам поездки проведено совещание с руководством ГУЗ СО «Красноармейская районная больница», ГУЗ «Красноармейская областная психиатрическая больница». На совещании были рассмотрены вопросы тепло- и водоснабжения районной больницы, сокращения имеющейся у районной больницы кредиторской задолженности за период 2012 – 2013 г.г.; кадровые вопросы; вопросы взаимодействия с администрацией Красноармейского муниципального района.