Информация о временном приостановлении деятельности инфекционного корпуса ГУЗ СО «Аткарская районная больница»

14.01.2014

В связи с нарушением технического состояния здания инфекционного корпуса ГУЗ СО «Аткарская районная больница» деятельность отделения временно приостановлена.

В соответствии с заключением соответствующих организаций в настоящее время принимаются меры по проведению ремонтных работ и восстановлению деятельности отделения.

На время проведения необходимых работ госпитализация детей, жителей Аткарского района с инфекционными заболеваниями осуществляется в ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница им. Н.Р. Иванова», взрослых с инфекционными заболеваниями – в МУЗ «Городская клиническая больница № 2 им. В.И.Разумовского» г. Саратова.