Министр Алексей Данилов контролирует выполнение решений КЧС и работу медицинский организаций в праздничные дни

05.01.2014

По личному поручению министра здравоохранения Саратовской области Алексея Данилова в ряде медицинских организаций региона проведены проверки по готовности по соблюдении режима безопасности и антитеррористической защищенности.

Были проверены 1, 6, 10 больницы города Саратова, «Перинатальный центр Саратовской области», Областной кардиохирургический центр. Определенные замечания были выявлены в 6 больнице.

Проверки продолжаются. 10 января в министерстве здравоохранения области состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.