12 декабря в министерстве здравоохранения Саратовской области пройдет личный прием граждан

05.12.2013

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени.

В эти часы жители могут обратиться и в региональное министерство здравоохранения области по вопросам организации медицинской помощи взрослому и детскому населению, льготного лекарственного обеспечения, организации работы лечебных учреждений области.

Обратиться можно как лично, так и в письменной и электронной форме. Записаться на личный прием в общероссийский день приема можно по телефону 8 (8452) 50 53 27 с 9 до 18 часов в любой день, кроме субботы и воскресенья. Прием заявителей 12 декабря будет проводиться по адресу: Саратов, ул.Железнодорожная, 72, корпус 2.