Представители медицинской общественности приняли участие в «Марафоне здоровья»

04.11.2013

Представители медицинской общественности приняли участие в «Марафоне здоровья»

3 ноября 2013 года в районе Кумысной поляны прошел «Марафон здоровья» - очередное мероприятие, организованное членами Общественного совета при министерстве здравоохранения Саратовской области – Сергеем Левитом, Анастасией Титовской и Сергеем Улегиным.

К участию в нем были привлечены как юные, так и взрослые жители Саратова. 4-километровый забег сменился продолжительной прогулкой по терренкурам лесопарка, после чего спортсменам-любителям вручили грамоты за активное участие в мероприятии.
Обращаясь к присутствующим, советник министра здравоохранения Сергей Саратовский поблагодарил от имени Алексея Данилова организаторов данного мероприятия, несущее несомненную пользу здоровью людей, а также выразил надежду на то, что «Марафон здоровья» станет традиционным и привлечет в свои ряды еще больше саратовцев.