31.10.2013

Завтра в пресс-центре ГТРК состоится брифинг министра здравоохранения Саратовской области Алексея Данилова Завтра, 1 ноября, в 11 часов в пресс-центре ГТРК Саратов начнется брифинг, посвященный моральным и медицинским аспектам трансплантации почки от кадаверного донора.

В нем примут участие министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов, заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ "Областная клиническая больница" Елена Стифорова, врач-трансплантолог больницы Дмитрий Попрыга, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ГУЗ "Областная клиническая больница" Тимофей Стадников.

Приглашаем сотрудников средств массовой информации принять участие в этом мероприятии.