09.10.2013

Завтра в Саратове состоится автопробег, посвященный Всероссийскому дню автомотодонора Дважды в год в нашей стране проходит Всероссийский день автомотодонора. В этом году он состоялся 25 апреля и также пройдет завтра, 10 октября.

Для привлечения внимания жителей города и области к вопросам донорства крови, министерство здравоохранения организует автопробег, участники которого завтра, 10 октября в 10 часов, выедут от 3ей Дачной по направлению к Областной станции переливания крови (ул.Гвардейская, 27, район 7 Дачной). На станции все желающие стадут кровь, чтобы помочь людям, нуждающимся в переливании крови и ее компонентов.

Всех, кто хочет принять участие в автопробеге, приглашаем завтра, в 10.00 на пл.Ленина. Тем, у кого нет личного транспорта,будут предоставлены бесплатные машины такси.

Контактное лицо - Шилова Елена, 8 917 215 6702.