07.10.2013

Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Международным днем врача Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с праздником – с Международным днем врача!

Ваша работа – самая сложная, самая ответственная, самая трудная, а ваши судьбы – самые счастливые, потому что нет на свете большего счастья, чем спасать человеческие жизни. Забывая о своих проблемах, день и ночь вы помогаете людям победить недуги и обрести самую большую ценность – здоровье.

В этот праздничный день я желаю всем вам, чтобы ваши родные и близкие никогда не болели, чтобы пациенты выздоравливали, а в ваших домах всегда царили мир и благополучие!

С праздником!