07.10.2013

Алексей Данилов посетил ГУЗ "Саратовский областной кожно-венерологический диспансер" В преддверии юбилейной научно-практической конференции, посвященной 90-летию диспансера, министр здравоохранения области Алексей Данилов побывал в учреждении. Во время своего визита он осмотрел молекулярно-генетическую лабораторию, которая начала работать в октябре 2013 года, и встретился с сотрудниками диспансера.

Молекулярно-генетическая лаборатория дает возможность расширить спектр диагностики и качество проводимого лечения на генетическом уровне, улучшить качество оказываемых медицинских услуг. Все специалисты, работающие в лаборатории, прошли обучение и стажировки на ведущих микробиологических базах России.