20.09.2013

Алексей Данилов принимает участие в заседании Координационного совета по послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию специалистов здравоохранения Приволжского федерального округа 19-20 сентября на базе ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет»  проходит заседание Координационного совета послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию специалистов здравоохранения Приволжского федерального округа.

На заседании рассматриваются вопросы обеспечения системы здравоохранения медицинскими кадрами, их подготовки в свете изменения законодательства Российской Федерации в сфере образования, а также  взаимодействие органов управления здравоохранением Российской Федерации и образовательных учреждений высшего профессионального образования по вопросам подготовки медицинских специалистов.

От Саратовской области в работе Координационного совета принимает участие министр здравоохранения Алексей Данилов.

Министерство здравоохранения области.