Алексей Данилов посетил Перелюбский район

12.08.2013

Алексей Данилов посетил Перелюбский район

Алексей Данилов посетил Перелюбский район 10 августа министр здравоохранения области Алексей Данилов посетил ЦРБ Перелюбского района. В частности, он провел обход хирургического, акушерско-гинекологического, педиатрического отделений больницы, роддом, отделение скорой помощи и дневной стационар.

Все эти отделения расположены в отремонтированном корпусе больницы - в прошлом году на выделенные по программе модернизации здравоохранения средства была отремонтирована крыша и  выполнены ремонтные работы внутри здания.

Глава регионального минздрава также встретился с главным врачом ЦРБ Валентиной Ивлиевой, и обсудил с ней вопросы организации оказания медицинской помощи жителям Перелюбского района, выполнения Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года, в том числе, и Указа №597 «О мероприятиях государственной социальной политики» в части повышения заработной платы работников здравоохранения.