16.07.2013

Продолжаются инспекционные выезды министра здравоохранения в лечебные учреждения области Во время посещения ГУЗ «Красноармейская областная психиатрическая больница», министр здравоохранения области Алексей Данилов встретился с коллективом и руководством учреждения. Обсуждались вопросы формирования заработной платы медицинских работников и механизм начисления стимулирующих надбавок.

Министром принято решение открытия на базе Красноармейской психиатрической больницы реабилитационного отделения для наркозависимых на 30 коек. Планируется, что отделение начнет свою работу уже в сентябре текущего года,  помощь будет оказываться больным с любой формой наркологической зависимости Саратова и области. В штате будут работать специалисты: психологи, наркологи и психотерапевты.