Министр посетил лечебные учреждения Питерского и Краснокутского районов

04.07.2013

Министр посетил лечебные учреждения Питерского и Краснокутского районов

Министр посетил лечебные учреждения Питерского и Краснокутского районов Алексей Данилов сегодня осмотрел условия оказания первичной медицинской помощи в фельдшерско-акушерском пункте пос. Загородный Краснокутского района, а также отремонтированные в рамках Программы модернизации здравоохранения области пищеблок и центральное стерилизационное отделение ЦРБ.

В Питерском районе министр осмотрел хирургическое отделение центральной районной больницы, ремонтируемое по Программе модернизации, которое планируется к сдаче в июле текущего года.

В лечебных учреждениях руководитель областного минздрава общался с пациентами и медицинскими работниками. Обсуждали качество оказания медицинской помощи,  основные демографические показатели и механизм начисления заработной платы.