Информация о пожаре в частном лечебном учреждении г. Энгельса

17.05.2013

Информация о пожаре в частном лечебном учреждении г. Энгельса

Информация о пожаре в частном лечебном учреждении г. Энгельса 17 мая 2013 года в частном лечебном учреждении ООО «СВ Наркология», находящемся по адресу: г. Энгельс, Больничный переулок, 3, произошёл пожар. Пожар возник в отдельно стоящем деревянном обложенном кирпичом здании. Пострадали 5 человек, в том числе погибли 4 человека (детей среди них нет).

Пострадавшая с ожогом верхних конечностей доставлена в Городскую клиническую больницу №7 г. Саратова. Состояние удовлетворительное, оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Для ликвидации последствий медико-санитарного характера на пожарее привлекались 2 бригады городской станции скорой медицинской помощи г. Энгельса, в том числе: 1 врачебная бригада,1 фельдшерская бригада.

Министерство здравоохранения области.