В Хвалынской ЦРБ отремонтируют пищеблок и кровлю поликлиники

17.05.2013

В Хвалынской ЦРБ отремонтируют пищеблок и кровлю поликлиники

В Хвалынской ЦРБ отремонтируют пищеблок и кровлю поликлиники Вчера министра здравоохранения области Алексей Данилов посетил Хвалынскую центральную районную больницу. После осмотра итога капитального ремонта больницы, глава регионального минздрава обсудил с главным врачом ЦРБ Артуром Кушалаковым вопрос подготовки к отопительному сезону 2013-2014, в частности, возможность установки счетчиков на тепло, в результате чего не будет переплаты за жилищно-коммунальные услуги.

В ходе визита министр также осмотрел пищеблок больницы и поликлинику, кровля которой нуждается в ремонте. Как пояснил главврач ЦРБ, сметная документация на ремонт кровли уже готова, в ближайшие дни будет объявлен конкурс на проведение восстановительных работ. Смета на ремонт пищеблока будет подготовлена в течение месяца.

Во время встречи с коллективом Хвалынской больницы Алексей Данилов поинтересовался заработной платой сотрудников ЦРБ, и обсудил с руководителем больницы майский указ Президента Владимира Путина о повышении оплаты труда медицинским работникам. Также министр провел переговоры с главой администрации Хвалынского района Сергеем Вербиным  и главой района Ириной Кузьминой.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку