9 детей получили сертификаты на высокотехнологичное лечение

19.04.2013

9 детей получили сертификаты на высокотехнологичное лечение

9  детей получили сертификаты на высокотехнологичное лечение В Саратове прошла всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра», в рамках которой состоялся дружественный хоккейный матч между звездами эстрады, спорта, шоу-бизнеса и саратовскими чиновниками, спортсменами и бизнесменами.

По итогам акции было собрано 1,5 миллиона рублей. Все средства пойдут на обеспечение  современной высокотехнологичной помощи детям, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сертификаты на получение медицинской помощи в Областной детской клинической больнице детям и их родителям вручали звезды эстрады. После был организован гала-концерт, а юные саратовцы получили возможность взять автограф и сфотографироваться со своими кумирами.