Акция: " Женщина, дарующая жизнь!"

06.03.2013

Акция: " Женщина, дарующая жизнь!"

Акция: " Женщина, дарующая жизнь!" Сегодня в женской консультации ГУЗ "Перинатальный центр" сотрудники Госавтоинспекции города  провели поздравительную акцию "Женщина, дарующая жизнь!", приуроченную к Международному женскому дню - 8 Марта.

Сотрудники ГИБДД поздравили будущих мам с замечательным праздником - 8 Марта! И, конечно, же, каждая женщина получила подарок - приспособление ФЭСТ ремень безопасности для беременных.

"Подобные ремни безопасности для беременных женщин позволяют в аварийной ситуации обезопасить плод и сохранить беременность, так как отводит давление поясной части ремня безопасности от живота", - пояснил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Саратову Ю. А. Носов.

К поздравлениям присоединился и главный врач перинатального центра С. М. Архангельский, пожелав всем женщинам красоты и здоровья, душевного мира и тепла, терпения и семейной гармонии, быть любимыми и счастливыми!