14.01.2013

Саратовская область получит более 29 миллионов рублей на службу родовспоможения и детства Денежные средства поступят из федерального бюджета на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на проведение пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития ребенка.

Саратовская область получит второй по величине объем перечисленных денежных средств среди всех субъектов Российской Федерации. Больше всего денег получит г. Москва – более 70 млн. рублей.

В настоящее время министерством здравоохранения области разрабатывается проект мероприятий и план закупок необходимого оборудования.