Поздравление Алексея Данилова с Днем Российской печати

11.01.2013

Поздравление Алексея Данилова с Днем Российской печати

Поздравление Алексея Данилова с Днем Российской печати В эпоху информационных технологий, развития Интернета и различных средств связи, профессия журналиста остается как никогда востребованной.

Я уверен, как и для работы врачом, так и для работы журналистом человеку необходимо призвание. Только профессионал своего дела сможет найти в огромном информационном пространстве интересную и важную новость, донести ее до своего читателя, зрителя или слушателя, сможет сделать ее обсуждаемой и социально важной.

В Саратовской области огромное число таких профессионалов пера, которые каждый день стремятся совершенствоваться и создают, своего рода, историю жизни нашей губернии.

Всех журналистов я хочу поблагодарить за активное освещение деятельности министерства здравоохранения. Я хочу пожелать вам удовольствия от своей работы, интересных и значимых информационных поводов, вдохновения, благополучия, удачи и, конечно, здоровья.

Министр здравоохранения области                                 А.Н. Данилов