26.12.2012

Министр здравоохранения области посетил лечебные учреждения Вольского муниципального района Сегодня, в рамках своего визита Алексей Данилов встретился с коллективами лечебных учреждений, осмотрел помещения, в которых был произведен ремонт и полученное в рамках Программы модернизации оборудование.

На встрече с коллективами больниц особое внимание министр уделил вопросам организации медицинской помощи в новогодние праздники, возможностям лечебных учреждений развернуть дополнительные койки в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, наличию медикаментов и расходных материалов.

В преддверии Нового года министр вручил благодарственные письма от имени Губернатора области участникам и организаторам «Дней районов» на театральной площади в г. Саратов в 2012 году.