27.11.2012

59 жительниц Калининского и Лысогорского районов осмотрены врачами-онкологами ГУЗ «Областной онкологический диспансер №1» В рамках оказания консультативной помощи специалистам районов области и курации районов состоялся выезд высококвалифицированных врачей-онкологов ГУЗ «Областной онкологический диспансер №1» в Калининский и Лысогорский районы.

Осмотрено 59 человек с подозрением на злокачественное новообразование. Выявлено 12 женщин с функциональными изменениями, им даны рекомендации и направления на дообследование в поликлиническое отделение диспансера.

ГУЗ «Областной онкологический диспансер №1» оказывает высококвалифицированную специализированную комплексную медицинскую помощь онкологическим больным и лицам с подозрением на злокачественное новообразование при различных локализациях опухолевого процесса.