Алексей Данилов провел личный прием граждан в г. Вольске и встретился с медицинскими работниками

12.10.2012

Алексей Данилов провел личный прием граждан в г. Вольске и встретился с медицинскими работниками

Алексей Данилов провел личный прием граждан в г. Вольске и встретился с медицинскими работниками 11 октября министр здравоохранения области Алексей Данилов совершил рабочий визит в Вольский муниципальный район, провел личный прием граждан, на котором ответил на все интересующие вопросы жителей, и встретился с медицинской общественностью.

Одним из вопросов, который был задан министру на личном приеме, касался необходимости установки урологического оборудования в МУЗ «Вольская ЦРБ». Алексей Данилов дал поручение проработать возможность приобретения данного оборудования, в том числе и за счет средств Программы модернизации.

На встрече с главными врачами, заведующими отделений и специалистами государственных и муниципальных лечебных учреждений Вольского района, Алексей Данилов рассказал об основных направлениях государственной политики в сфере здравоохранения, которые обсуждались на Первом Всероссийском национальном Съезде врачей, который прошел 5 октября в Москве. Обсудили ход реализации Программы модернизации в районе и основные демографические показатели.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку