Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Международным Днём врача

01.10.2012

Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Международным Днём врача

Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Международным Днём врача Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие появится на свет новой жизни, пользовались особым уважением. Люди в белых халатах вызывают уважение и трепет. Они спасают жизни, лечат порой болезни несовместимые с жизнью.

Зачастую от действий и решений врача зависит дальнейшая судьба человека. Настоящий врач помогает людям поверить в себя, победить болезнь, возвращает их к полноценной жизни.
Поэтому в профессию идут люди, для которых медицина – образ жизни. Такие врачи уделяют максимальное внимание каждому, кто обратился за помощью!

Сейчас медицина является одним из главных приоритетов в деятельности Правительства Саратовской области и Государства в целом. Выделяются дополнительные средства на покупку современного оборудования, проведение ремонтов в лечебных учреждениях и повышение заработной платы врачам. Уверен, что все это будет способствовать престижу профессии и повысит уровень оказания медицинской помощи.

В этот праздничный день хочется пожелать всем врачам крепкого здоровья, душевных и физических сил каждый день служить выбранной профессии, неиссякаемой энергии и удовлетворения от каждого дня.

Возврат к списку