27.09.2012

В ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 2» действует бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi Сегодня Интернет достаточно прочно вошел в жизнь современного человека; с помощью виртуальной сети возможно найти массу полезной и интересной информации. Для пользователей подчас встает вопрос о способе доступа в глобальную сеть. В настоящее время авторитетом пользуются беспроводные технологии подключения к глобальной сети, среди которых наиболее распространен Wi-fi.
В рамках информатизации, повышения качества и доступности медицинской помощи для пациентов в ГУЗ «Областной онкологический диспансер №2» начал действовать бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi. Для доступа достаточно иметь любое мобильное устройство с функцией Wi-Fi. Данной услугой смогут воспользоваться более 90 пациентов, находящихся на лечении в диспансере.