Министр здравоохранения области сегодня посетил Вольский муниципальный район

15.08.2012

Министр здравоохранения области сегодня посетил Вольский муниципальный район

Министр здравоохранения области сегодня посетил Вольский муниципальный район Министр здравоохранения области продолжает регулярно проводить личные приемы граждан, встречаться с населением области и посещать лечебные учреждения. Сегодня Алексей Данилов посетил Вольский муниципальный район.

В ходе своего визита министр провел прием жителей района, которые обратились к нему за помощью. Основными вопросами, которые чаще всего задают министру, является организация медицинской и высокотехнологичной медицинской помощи в федеральных лечебных учреждениях, а также обеспечение лекарственными препаратами.

В результате личного общения  приняты положительные решения по всем вопросам заявителей. Часть обратившихся будут направлены на дополнительное обследование в областные и федеральные лечебные центры. Министром принято решение о выделении необходимых лекарственных препаратов в рамках дополнительной заявки по федеральной льготе, поступление которых в аптечную сеть города Вольска запланировано на 16 августа 2012 года.

Алексей Данилов также посетил ГАОУ СПО «Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой», ознакомился с материально-технической базой, а также провел рабочую встречу с коллективом учебного учреждения.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку