09.08.2012

Сегодня состоялся обучающий семинар на тему: «Размещение государственных и муниципальных заказов в здравоохранении» На обучение были приглашены руководители органов управления и учреждений здравоохранения области, а также ответственные за размещение государственного и муниципального заказа в лечебных учреждениях.
Обучающий семинар провел Константин Перов – заместитель директора по вопросам размещения государственного и муниципального заказа Института конкурсных технологий (г. Москва).

Подобный семинар уже проводился в г. Самара, его целью является формирование профессиональных навыков у специалистов лечебных учреждений области в части размещения государственных  и муниципальных заказов.

На семинаре обсуждались способы размещения заказов и условия их выбора, проведение открытого аукциона в электронной форме, запрос котировок, закупки у единственного поставщика, текущие тенденции и поправки к законодательству в области размещения государственных и муниципальных заказов.

Всего в семинаре приняло участие 135 человек из Саратовской области.