Министр здравоохранения области не доволен качеством проведенных ремонтных работ в ЦРБ Красноармейского района

03.07.2012

Министр здравоохранения области не доволен качеством проведенных ремонтных работ в ЦРБ Красноармейского района

Министр здравоохранения области не доволен качеством проведенных ремонтных работ в ЦРБ Красноармейского района Сегодня Алексей Данилов осмотрел детское и терапевтическое отделения Красноармейской центральной районной больницы, в которых был проведен ремонт в рамках программы модернизация здравоохранения.  Всего на ремонт данного корпуса было выделено более 25 млн. руб.

В результате своего визита министр отметил массу недоделок, большие нарекания вызвало качество проведенных ремонтных работ, которое, по мнению министра не соответствует установленным требованиям и нормам. Не смотря на то, что ремонт должен был быть завершен еще в 2011 году, покрасочные работы отдельных помещений лечебно-диагностического отделения  продолжаются до сих пор.

Министром было дано поручение главному врачу немедленно устранить все недоработки, привлечь для этих  целей подрядные организации и в течение 2-х недель доложить о проведенных мероприятиях.

Алексей Данилов направил письмо главе администрации Красноармейского района с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, определить и наказать виновных.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку