15.06.2012

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня медицинского работника В академическом театре драмы им. Слонова Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, министр здравоохранения Алексей Данилов и Председатель Саратовской областной Думы Марина Алешина поздравили врачей, молодых специалистов, аспирантов и ветеранов здравоохранения с Днем медицинского работника.

Из рук Губернатора области одни из лучших представителей Саратовской медицины получили нагрудный знак «Отличник здравоохранения», также были вручены Почетные грамоты министерства здравоохранения Российской Федерации, Почетные грамоты Губернатора Саратовской области, Благодарственные письма от имени депутатов областной Думы. Чествовали ветеранов и заслуженных врачей, им подарили цветы и памятные подарки.

Для зрителей и почетных гостей был подготовлен праздничный концерт.