30.05.2012

Министр здравоохранения области Алексей Данилов приглашает всех желающих пройти 31 мая бесплатный медицинский осмотр в Центре здоровья. Специалисты центра в кабинете функциональной диагностики проведут исследования сердечнососудистой системы, органов дыхания, будут определены  некоторые показатели обмена веществ, состояние сосудов нижних конечностей, количество выдыхаемого угарного газа. В лаборатории экспресс методом будет выявлено количество глюкозы и холестерина в крови. Также все будут осмотрены специалистом гигиенистом стоматологическим.

После прохождения всех процедур будет дано заключение врача. Каждый получит индивидуальные  рекомендации по поддержанию своего здоровья, при необходимости  направления к узким специалистам.

Акция будет проходить с 11.00 часов по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 80 на базе ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер». При себе необходимо иметь страховой полис.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в медицинском осмотре и осветить данное мероприятие.