30.05.2012

Ситуация в ЦРБ Хвалынского района находится на контроле у министра здравоохранения области Алексея Данилова Во исполнение поручения Губернатора Саратовской области Валерия Радаева министерством здравоохранения области осуществлен комиссионный выезд специалистов в муниципальное учреждение здравоохранения «Хвалынская центральная районная больница» по вопросу организации лечебного питания больным, находящимся на лечении в данном учреждении.

В проведении проверки участвовали главный внештатный диетолог министерства здравоохранения области, специалист отдела надзора по  гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Саратовской области. Специалистами проведен анализ организации лечебного питания, даны рекомендации. Главному врачу МУЗ «Хвалынская ЦРБ» указано на необходимость соблюдения продуктовых норм питания.

Вопрос организации лечебного питания в МУЗ «Хвалынская ЦРБ» находится на контроле в министерстве здравоохранения области.