Министр обещал направить дополнительные денежные средства на ремонт 10 городской клинической больницы г. Саратова

28.05.2012

26 мая Алексей Данилов посетил  МУЗ «Городская клиническая больница №10 г.Саратова», осмотрел отделение неврологии, в котором был произведен капитальный ремонт за счет средств Программы модернизации здравоохранения.

Также в капитальном ремонте нуждаются крыша, терапевтическое и приемное отделения. Министр пообещал изыскать дополнительные денежные средства  и направить их в больницу. В настоящее время формируется перечень необходимых работ и просчитывается их сметная стоимость.