Информация о состоянии пострадавших при взрыве газа в г. Энгельс

14.05.2012

Информация о состоянии пострадавших при взрыве газа в г. Энгельс

Информация о состоянии пострадавших при взрыве газа в г. Энгельс В результате происшествия пострадали 3 человека, двое мужчин и женщина. В настоящее время они находятся в ожоговом отделении 7-й городской клинической больницы г. Саратова.

Состояние одного пострадавшего врачи оценивают как крайне тяжелое: у него 90% ожог кожи. Состояние женщины с 30% ожога тела оценивается как тяжелое. Оба они находятся в реанимации. Врачи принимают все необходимые меры по выводу пострадавших из ожогового шока. Третий пострадавший имеет ожог 10% тела. Его состояние средней степени тяжести. Ему также оказывается полный объем необходимой медицинской помощи.

Все желающие могут сдать кровь для пострадавших в ГУЗ «Областная станция переливания крови» по адресу: г. Саратов ул. Гвардейская, д. 27 или в г. Энгельс по адресу ул. Весенняя 8. с 8.00-13.00.