Назначен директор ГУЗ «Саратовская областная клиническая больница»

24.04.2012

Назначен директор ГУЗ «Саратовская областная клиническая больница»

Назначен директор ГУЗ «Саратовская областная клиническая больница» Министр здравоохранения области Алексей Данилов подписал Приказ о назначении  Шульдякова Владимира Анатольевича на должность  директора ГУЗ «Саратовская областная клиническая больница». Ранее Шульдяков возглавлял ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» Управления делами Правительства области. Дата вступления его в должность 25 апреля 2012 года.

Справка:
   Шульдяков Владимир Анатольевич 1958 года рождения.
В 1981 году окончил Саратовский государственный медицинский институт, лечебное дело.
   С 1981 по 1991 годы работал на кафедрах Саратовского мединститута. С 1991 по 2002год работал в МСЧ САЗ, прошел путь от врача-терапевта до главного врача МСЧ САЗ.
   С апреля 2002 года по настоящее время работал главным врачом областного госпиталя Ветеранов войн.
   В сентябре 2003 года защитил кандидатскую диссертацию, присуждена ученая степень кандидат медицинских наук. Заслуженный врач Российской Федерации, имеет высшую квалификационную категорию по организации здравоохранения и общественному здоровью.