Две пострадавшие на пожаре в Энгельсе готовятся к выписке

12.03.2012

Две пострадавшие на пожаре в Энгельсе готовятся к выписке

Две пострадавшие на пожаре в Энгельсе готовятся к выписке В настоящее время на лечении находятся 11 человек, пострадавших в результате крупного пожара в Энгельсе: семеро из них - в Энгельсской городской больнице №1, три ребенка - в городской детской больнице г.Энгельса,  один мужчина с ожогами – в Центре термических поражений (7 городская больница г. Саратова).
Большинство пострадавших получили отравления продуктами горения. Состояние больных средней степени тяжести.

В удовлетворительном состоянии находятся женщина 58 лет и девочка 11 лет, которые сегодня готовятся к выписке.

Остальные пострадавшие получают необходимое лечение.
Трагедия произошла рано утром 10 марта, когда возник пожар в пятиэтажном жилом доме №30 в пос. Урицкого г. Энгельса. В ликвидации медико-санитарных последствий пожара участвовало 8 бригад скорой медицинской помощи г. Энгельса.