Приглашаем принять участие в донорской акции

07.12.2011

Приглашаем принять участие в донорской акции

Приглашаем принять участие в донорской акции Завтра в 10:00 вГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови» (ул. Гвардейская 27) состоится акция с участием инициативной группы доноров. Это группа молодых людей, готовых помочь тем, кому нужна поддержка в непростой жизненной ситуации. Они сами стали донорами и призывают вступить в это движение всех, кто хочет и может не просто сострадать, но и помогать людям, нуждающимся в крови и ее компонентах. Контактное лицо группы Наталья – 89271324357.

Для того чтобы присоединиться к участникам акции и сдать кровь присебе необходимо иметь: удостоверение личности (паспорт с пропиской по Саратову или Саратовской области, служебное удостоверение, права, студенческий билет) и результат флюорографического обследования.

За трое суток до визита на станцию надо отказаться от приема аспирина и анальгетиков, за двое суток - от спиртного, за сутки - от яиц, молока, а также жирного, острого, жареного и копченого, за час - от сигарет.