В 2010году Министерством здравоохранения Саратовской области компьютерные томографы не закупались

03.11.2011

Министерство здравоохранения Саратовской области в 2011 году заключило государственные контракты на поставку высокотехнологичного оборудования для ЛПУ области. В рамках контрактов будут поставлены и оплачены после ввода в эксплуатацию компьютерные томографы, ангиографы, магнитно-резонансные томографы, по итогам проведенных торгов сэкономлены 30,2 млн. руб. (9,3%). Цены согласованы с Контрольным Управлением Президента РФ.

В 2010 году компьютерные томографы и другое крупное оборудование министерством здравоохранения Саратовской области не закупалось.