В первом и втором блоках перинатального центра подготовлены помещения для приема медицинского оборудования

05.10.2011

В первом и втором блоках перинатального центра подготовлены помещения для приема медицинского оборудования

В первом и втором блоках перинатального центра подготовлены помещения для приема медицинского оборудования По состоянию на 4 октября в здании строящегося областного перинатального центра выполняются отделочные работы, ведется подшивка потолков, укладка полов, монтаж систем лечебных газов и освещения. В здании пищеблока закончены отделочные работы. Ведется монтаж технологического оборудования.

В первом блоке выполнена отделка 99% помещений, подготовлены помещения для приема медицинского оборудования. Во втором блоке завершена отделка 85% помещений, оборудованы особо чистые помещения, подготовлены помещения для приема медицинского оборудования. В третьем, четвертом и пятом блоках завершена подготовка поверхностей под покраску. Ведутся отделочные работы и монтаж чиллеров.

Выполнена поставка электрооборудования, ламинарных систем и столового оборудования. Заключены государственные контракты и выполняется поставка оборудования для прачечной, системы связи, приборов автоматики, поставка и монтаж медицинского оборудования и мебели.

Проводится процедура государственной регистрации объектов, расположенных на территории перинатального центра.

Министерство информации и печати области

Возврат к списку