17.08.2011

Дмитрий Федотов провел рабочее совещание на стройплощадке областного перинатального центр 16 августа, заместитель Председателя Правительства области Дмитрий Федотов провел рабочее совещание с генподрядчиком и субподрядными организациями, занятыми на строительстве областного перинатального центра в пос.Мирный г.Саратова. Цель – ускорение сроков выполнения работ на объекте и поставки оборудования. Особое внимание зампред обратил на качество выполняемых отделочных работ.

По итогам совещания откорректированы сроки выполнения строительно-монтажных работ в целях обеспечения ввода данного объекта в эксплуатацию в декабре этого года.

Министерство информации и печати области