ДТП в Марксовском районе: четверо пострадавших находятся в больнице

08.08.2011

ДТП в Марксовском районе: четверо пострадавших находятся в больнице

ДТП в Марксовском районе: четверо пострадавших находятся в больнице 7 августа около 11:00 часов на трассе вблизи п.Звонарёвка Марксовского р-на в Саратовской области, произошло ДТП с участием 2-х автомобилей: ГАЗ-31 и Тайота.

В результате лобового столкновения пострадало 9 человек, 4 из них погибли на месте аварии до прибытия бригад скорой помощи. Одна женщина скончалась в Марксовской ЦРБ.

4 пострадавших (1 женщина и 3 мужчин) были госпитализированы в центральную районную больницу г. Маркса.

Главный врач Марксовской ЦРБ Дмитрий Иванов вызвал бригаду санитарной авиации с врачами реаниматологами и нейрохирургом, а также реанимационную бригаду территориального центра медицины катастроф. Врачи-специалисты обследовали всех пострадавших. Было принято решение перевезти в Областную клиническую больницу троих пострадавших с политравмами, их состояние оценивается как тяжелое. Один пострадавший (нетранспортабельный, в крайне тяжёлом состоянии) оставлен в ЦРБ г. Маркса. Всем оказывается необходимая медицинская помощь.