Как не отравиться грибами?

21.07.2011

Как не отравиться грибами?

Как не отравиться грибами? Именно так звучит тема «круглого стола», который состоится сегодня в 12:00 в пресс-центре «КП»-Саратов по адресу: ул. Волжская-28, 9 этаж (комн.6). В мероприятии примет участие заместитель начальника отдела профилактической медицины министерства здравоохранения области Эльвира Романова. Также к беседе на заданную тему присоединятся представитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, профессиональный повар, специалист по грибам. Цель – рассказать, как не отравиться грибами, защитить свое здоровье, определить съедобные и несъедобные грибы, узнать какие грибы «водятся» в области, как их правильно готовить и употреблять в пищу, каковы последствия поедания ядовитых грибов.