Более 20 человек анонимно обратились за помощью в наркологические кабинеты

01.07.2011

Более 20 человек анонимно обратились за помощью в наркологические кабинеты

Более 20 человек анонимно обратились за помощью в наркологические кабинеты В период с 21-25 июня 2011г. в соответствии с планом мероприятий, посвященных международному дню борьбы с наркотиками и их оборотом, были проведены тематические лекции, беседы, организованы видеосенасы на антинаркотическую тему в школах, а также для детей, посещающих летние оздоровительные лагери. Врачи-психиатры-наркологи приняли участие в организации и проведении тематической дискотеки «Скажи наркотикам - НЕТ!» в Вольском и Энгельсском районах.

В Энгельсе, Балаково, Саратове проведены тематические «круглые столы» при главах администраций.

23 июня во всех наркологических кабинетах г. Саратова был организован День анонимного приема у врачей-психиатров-наркологов. Всего за консультацией обратилось свыше 20 человек. Всем обратившимся в этот день была оказана необходимая помощь специалистов.