31.05.2011

Алексей Данилов и Лариса Твердохлеб посетят ГУЗ «Специализированный дом ребенка» 1 июня в 10:00 часов в ГУЗ «Специализированный дом ребенка» г.Саратов (2-я Садовая, 103 «а») состоится торжественное мероприятие, посвященное дню защиты детей.
В этот день Дом ребенка посетит заместитель  Председателя Правительства Саратовской области Алексей Данилов, министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб и заместитель министра здравоохранения, начальник управления по охране материнства и детства Елена Ермолаева.
В рамках мероприятия планируется осмотр грумы детей от 0 до 6 мес., от 1 до 2-х лет, от 6 мес. до 1 года; осмотр пищеблока. Гости примут участие в торжественном утреннике, посвященном празднованию Дня ребенка. Министерство здравоохранения области.