В подвале №1 инфекционной клинической больницы произошло задымление. Никто не пострадал.

27.05.2011

В подвале  №1 инфекционной клинической больницы произошло задымление. Никто не пострадал. По информации Центра медицины катастроф 27 мая в 00:15 ч. в подвальном помещении отделения №1 инфекционной клинической больницы №5 г.Саратова произошло задымление. В связи с этим дети, родители и медперсонал был переведен из реанимационного отделения в другие отделения больницы, которые находятся в отдельных зданиях. Всего 40 человек, из которых 20 детей,16 родителей и 4 сотрудника медицинского учреждения.

Один ребенок из реанимации по медицинским показаниям был переведен в Областную детскую инфекционную больницу. Пострадавших нет. Материальный ущерб учреждению не нанесен.