В Саратове произошла авария с участием бензовоза, пострадали 3 человека

08.04.2011

В Саратове произошла авария с участием бензовоза, пострадали 3 человека

В Саратове произошла авария с участием бензовоза, пострадали 3 человека Сегодня в 5:20 в районе 3-й Дачной произошла авария. Бензовоз врезался в столб и взорвался. Огонь перекинулся на автостоянку и шиномонтажную мастерскую. Пострадали 3 человека: двое сотрудников шиномонтажа и водитель бензовоза.

В 5:45 пострадавшие были доставлены в Ожоговый центр. Как сообщил главный врач ожогового центра, главный внештатный комбустиолог министерства здравоохранения области Николай Островский: «36-летний сотрудник шиномонтажа с ожогами 2-3 степени 40% поверхности тела и находится в состоянии ожогового шока в реанимации. Эго состояние оценивается как тяжелое. У водителя бензовоза (41 год) ожоги лица, кистей рук и нижних конечностей 2 и 3 степени, обожжено 8% поверхности тела. 23-х летний сотрудник шиномонтажа имеет ожоги 2 и 3 степени, передней поверхности тела и кистей рук (6% поверхности тела)».

Проводятся все необходимые мероприятия.