Итоговый вариант региональной программы модернизации отправлен в Москву

30.12.2010

Итоговый вариант региональной программы модернизации отправлен в Москву

29 декабря состоялось расширенное совещание, на котором обсуждалась «Программа модернизации здравоохранения Саратовской области на 2011-2012 гг.»

В мероприятии приняли участие министр здравоохранения Лариса Твердохлеб, депутат Областной Думы, председатель комитета по бюджету и налогам, член комитета по социальной политике Владимир Капкаев, заместитель главы администрации г.Саратова по социальным вопросам Ольга Баталина, председатель комитета здравоохранения администрации г.Саратова Игорь Салов, главы администраций муниципальных образований, главные врачи.

Министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб представила собравшимся итоговый вариант региональной программы, который оптравлен в Минздравсоцразвития РФ.

Министерство здравоохранения обалсти