Состоялась ярмарка вакансий для врачей-интернов и клинических ординаторов.

15.12.2010

Состоялась ярмарка вакансий для врачей-интернов и клинических ординаторов.

Сегодня 15 декабря в 10 ч. в VI корпусе СГМУ в помещении технопарка министерством здравоохранения области совместно с медицинским университетом провели ярмарку вакансий для врачей-интернов и клинических ординаторов второго года обучения.

Ярмарку посетили 157 врачей-интернов и клинических ординаторов, присутствовали представители медицинских учреждений г. Энгельса, Пугачёва, Вольска, Новых Бурас, Новоузенска, п. Красный партизан, Балтая, Мокроуса и Вольска. Подобные мероприятия планируется проводить министерством здравоохранения области совместно с СГМУ ежемесячно до сентября 2011 года. Основная цель – привлечение и закрепление медицинских работников в ЛПУ области. Итоги такой работы будут подведены в сентябре 2011 г.

министерство здравоохранения области